Maren Hamm Kommissarische Schulleitung

Realschullehrerin für Englisch, Geschichte und Gemeinschaftskunde

maren.hamm@neue-schule-esslingen.de
0711-38 85 01

Carina Leins Realschullehrerin

für Mathematik, Physik und Bildende Kunst

carina.leins@neue-schule-esslingen.de

Anna Miller Realschullehrerin

für Deutsch, Englisch und Sport

anna.miller@neue-schule-esslingen.de

Monja Bauer Schulsozialarbeit

Schulsozialarbeiterin

monja.bauer@esslingen.de
Telefon 0711-3512 2182

Eva Schmalz
Eva Schmalz Hausverwaltung

Hausverwalterin

eva.schmalz@esslingen.de

Ayfer Yesil
Ayfer Yesil Mensa

Mensakraft

Yasemin Yilmaz
Yasemin Yilmaz Sekretariat

Sekretärin

yasemin.yilmaz@esslingen.de
0711-38 85 01